Анализ обращений с 21 по 27 января

С 21 по 27 января в адрес главы администрации Калининского района г. Чебоксары поступило 28 письменных обращений.

По вопросам жилищно-коммунального хозяйства поступило 17 или 61% от общего числа. Вопросы касались уборки снега и наледи, несанкционированной парковки автомобилей, организации уличного освещения, благоустройства придомовой территории и т.д.

По вопросам улучшения жилищных условий поступило 7 или 25% от общего числа обращений за неделю. Вопросы касались предоставления благоустроенного жилья, переселения из аварийного  жилья.

За истекшую неделю подготовлено 28 ответов на письменные обращения граждан.

Результаты рассмотрения распределены следующим образом:

- «удовлетворено» - 10 обращений;

- «разъяснено» - 15 обращений;

- «переадресовано» - 3 обращения.

Все обращения, поступившие в администрацию района, зарегистрированы, поставлены на контроль, переданы для исполнения в структурные подразделения для подготовки ответов в установленные законом сроки.