Обращения граждан с 18 по 24 февраля

С 18 по 24 февраля 2019 года в адрес главы администрации Калининского района г. Чебоксары поступило 25 письменных обращений.

По вопросам жилищно-коммунального хозяйства поступило 14 или 56% от общего числа обращений за неделю. Вопросы касались уборки снега и наледи, эвакуации бесхозных автомобилей, демонтажа блокираторов, отлова безнадзорных животных, строительства и ремонта дорог, организации уличного освещения,  благоустройства придомовой территории.

По вопросам улучшения жилищных условий поступило 4 или 16%. Вопросы касались предоставления благоустроенного жилья, уточнения очередности на получение жилья.

За истекшую неделю подготовлено 27 ответов на письменные обращения граждан.

Результаты рассмотрения распределены следующим образом:

- «удовлетворено» - 5 обращений;

- «разъяснено» - 20 обращений;

- «переадресовано» - 2 обращения

Все обращения, поступившие в администрацию района, зарегистрированы, поставлены на контроль, переданы для исполнения в структурные подразделения для подготовки ответов в установленные законом сроки.