О награждении Почетной грамотой администрации Калининского района города Чебоксары работников АО «ИСКО-Ч»

Наградить Почетной грамотой администрации Калининского района города Чебоксары за многолетний добросовестный труд работников акционерного общества «Инвестиционно-строительная компания «Честр-Групп»:

-АЛЕКСЕЕВА Андрея Ивановича, дорожного рабочего 2 разряда строительного участка;

-ВЕДЕНЕЕВА Сергея Николаевича, дорожного рабочего 3 разряда строительного участка;

-ГАВРИЛОВУ Тамару Павловну, дозировщика компонентов бетонных смесей 2 разряда растворобетонного цеха;

-КЛИМКИНА Дмитрия Владимировича, мастера строительно-монтажных работ строительного участка.

Калининского района

города Чебоксары                                                                       Я.Л.Михайлов

26 июля 2018 года