О награждении Почетной грамотой администрации Калининского района города Чебоксары работников ООО «МИКОНТ»

Наградить Почетной грамотой администрации Калининского района города Чебоксары за многолетний добросовестный труд работников  общества с ограниченной ответственностью «Международная инжиниринговая компания по разработке новой техники»:

-АДРОВУ Наталью Анатольевну, директора по персоналу;

-ДОМАННИКОВА Дмитрия Андреевича, ведущего инженера-конструктора отдела систем управления и электрооборудования;

-КОТУСЕНКО Алексея Николаевича, начальника бюро отдела моторных установок;

-КОШКИНА Алексея Владимировича, инженера-конструктора 2 категории отдела трансмиссий;

-ЧЕРАНЕВА Андрея Владимировича, заместителя генерального конструктора по колесной технике.

Калининского района

города Чебоксары                                                                       Я.Л.Михайлов

02 октября 2018 года