О награждении Почетной грамотой администрации Калининского района города Чебоксары работников Чебоксарского машиностроительного техникума Минобразования Чувашии

Наградить Почетной грамотой администрации Калининского района города Чебоксары работников государственного автономного профессионального образовательного учреждения Чувашской Республики «Чебоксарский машиностроительный техникум» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики:

-БАКЛУШИНУ Веру Николаевну, преподавателя, за многолетний добросовестный труд;

-БУСЛАЕВУ Марину Витальевну, библиотекаря, за многолетний добросовестный труд;

-КУЛИШ Татьяну Викторовну, педагога-психолога, за многолетний добросовестный труд;

-МОЛЕВУ Татьяну Анатольевну, педагога-психолога, за добросовестный труд;

-САТАРОВУ Алину Ивановну, заведующего учебной части, за многолетний добросовестный труд.

Калининского района

города Чебоксары                                                                  О.В.Тимофеева

01 октября 2019 года