Распоряжение "О Почетной грамоте администрации Калининского района города Чебоксары" №586-р от 31.10.2014 г.

О Почетной грамоте администрации

Калининского района города Чебоксары

В целях совершенствования процедуры награждения Почетной грамотой администрации Калининского района города Чебоксары, повышения статуса и объективного подхода к награждению:

1. Утвердить:

1.1. Положение о Почетной грамоте администрации Калининского района города Чебоксары (приложение 1);

1.2. Положение о Комиссии по награждению Почетной грамотой администрации Калининского района города Чебоксары (приложение 2);

1.3. Состав Комиссии по награждению Почетной грамотой администрации Калининского района города Чебоксары (приложение 3).

2. Признать утратившим силу распоряжение главы администрации Калининского района города Чебоксары от 10.02.2009 № 13-р «О Почетной грамоте администрации Калининского района города Чебоксары».

3. Контроль за выполнением данного распоряжения оставляю за собой.