В большом зале администрации Калининского района г.Чебоксары состоялось вручение государственных наград Российской федерации участникам ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС.

30 октября 2003 г. в большом зале администрации Калининского района г.Чебоксары состоялось вручение государственных наград Российской федерации участникам ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Торжественное собрание, на котором присутствовало более 120 человек, открылось Минутой молчания в память умершим участникам ликвидации (с 1986 г. по району-41 чел.). Двадцать восемь чернобыльцев награждены Орденом Мужества, двадцать шесть - медалью «За спасение погибавших». Одиннадцать наград вручено посмертно вдовам и родственникам ликвидаторов Чернобыльской катастрофы. После награждения прошло отчетно-выборное собрание, на котором был избран новый состав Совета Калининского районного отделения Чувашской республиканской организации «Союз «Чернобыль России». Председателем избран Григорьев А.Н.

30 октября 2003