В выходные дни 23, 24 апреля прошел экологический субботник

В  выходные дни 23, 24 апреля на экологическом субботнике по Калининскому району приняли участие более 7,5 тыс.человек, вывезли  мусора 126 рейсов (562 куб.м.). Привели в надлежащий вид  свои  внутриквартальные  и  закрепленные  территории.  В

настоящее     время     ведется    работа    по    ликвидации несанкционированных свалок по частному сектору. В  это  же  время  более  300  человек  из  администрации

города Чебоксары, администрации Калининского района, студенты ЧМТТ,  учащиеся  школы  N11, работники МУП "КРУ ЖКХ" и "Союза Афганцев"   приняли   участие   в  проведении  экологического субботника по уборке территории МУК "Победа".

В  рамках проведения заключительных мероприятий "Весенней Недели Добра" провели молодежную акцию по уборке территорий:

-  "Березовая аллея" (Эгерский бульвар) - приняли участие учащиеся общеобразовательных школ N40, N41. Всего участвовало 1039 чел.

26 апреля 2004