Прошел выездной прием главы администрации Калининского района г. Чебоксары В.И. Гаврилова

22 мая 2004 г. прошел выездной прием главы администрации Калининского района г. Чебоксары В.И. Гаврилова в ОАО «Эткер». Улучшение жилищных условий стало основным направлением обращений граждан.

Отрадно, что жильцы домов обращались не только с проблемами, но и выражали благодарность за работу: жители домов, расположенных около средней школы № 53, поблагодарили администрацию района за благоустройство дворовых территорий.

Жители д. Пятино (ул. К. Чуковского) просили вырубить старые деревья, которые задевают электропровода. Глава администрации поручил решение данного вопроса директору  ОАО "Эткер" Павлову В.А.

Все вопросы, поступившие в ходе приема, поставлены на контроль для исполнения.

24 мая 2004