День социального работника

В большом зале администрации района состоялось чествование работников муниципальных социальных учреждений «Центр социального обслуживания населения Калининского района г.Чебоксары» и «Центр социальной помощи семье и детям Калининского района г.Чебоксары» и отдела социальной защиты населения. Заместитель главы администрации района О.В.Харитонова тепло поздравила присутствующих с их профессиональным праздником Днем социального работника, вручила наиболее отличившимся в работе по обслуживанию населения почетные грамоты и благодарственные письма администрации района. Аплодисментами были встречены выступления детей, посещающих центр социальной помощи семье и детям, и ансамбля «Сударушка».

А вечером в ДК «Чебоксарский агрегатный завод» работники муниципальных учреждений приняли участие во встрече работников социальных служб всего города.

09 июня 2004