Предупредим терроризм

11  июня  2004  года в 09 час.  00 мин.  в администрации  Калининского района  состоится  очередное  заседание  антитеррористической  комиссии   Калининского  района  г. Чебоксары  с  приглашением  руководителей  промышленных  предприятий,   жилищно-коммунального   хозяйства , учреждений   образования , здравоохранения , культуры , спорта  и  торговли .

До  участников  заседания  будет   доведена  информация   о  проведённых   комиссией   мероприятиях по  предупреждению , выявлению  и  пресечению  террористической   деятельности  на   территории   района .

Руководители  ОАО   «Акконд» , ОАО   «Чебоксарский   городской   молочный   завод» , МУП   «КРУ   ЖКХ» , Калининского   ТОУО  администрации  города   Чебоксары  и  МУЗ   «Городская   больница  № 4»  поделятся   опытом   по   предупреждению   террористических   актов .

По  завершении  заседания  планируется   проведение  заместителем  начальника  Калининского  РОВД  Катмаковым   А.П.  инстуктивно  – методического  занятия  по  обеспечению  безопасности  населения   района  и  подготовке  его  к   действиям  в условиях  угрозы  и  осуществления   террористических  актов .

10 июня 2004