Хочешь быть лидером – учись у лидера

Хочешь быть лидером – учись у лидера! Такого принципа работы придерживается смена «Школа лидера» в ДОЛ «Бригантина».

Под конец смены ребятам устраивают встречи с интересными людьми, теми, кто достиг успехов, звания лидера и может поделиться своим опытом. Программа называется «Лидер решает все».

На этот раз в гости к юным активистам пригласили О.А. Дельмана - депутата Государственного Совета ЧР; Е.А. Слепова -председателя общественного фонда «Забота»; В.М. Казакова - начальника отдела управления образования администрации г.Чебоксары по Калининскому району; А.В. Арсентьеву -проректора ЧГУ; Д.Е. Шепелева -начальника отдела по делам молодежи администрации г. Чебоксары; Н.В. Алексееву -директора Центра детского творчества Калининского района и многих других.

Ребята заготовили свои вопросы. Так что пауз не было, завязался интересный разговор. Гости с охотой отвечали на вопросы и рассказывали поучительные истории. Пользу от такого вида общения получили абсолютно.

27 августа 2005