Итоги проверки магазинов, обслуживающих льготную категорию граждан

Специалистами сектора торговли и заготовок администрации Калининского района г.Чебоксары была проведена очередная проверка магазинов, осуществляющих  обслуживание льготной  категории граждан.

В ходе проверки было установлено, что в магазине ООО «Звезда-3» в реализации отсутствовало масло растительное. В универсаме «Березка» ЗАО ТПК «Березка» - неполный ассортимент рыбных консервов.

Проверяющими положительно были отмечены МУТП «Ветеран» и магазин «Светлый» ЗАО ТПК «Стратегия», где ассортимент дотируемых товаров представлен в полном объеме.

Ветераны ВОВ, которые обслуживаются в данном магазине, выразили благодарность продавцам за отзывчивое и чуткое обращение с покупателями.

Руководителям торговых предприятий, где были выявлены недостатки, рекомендовано их устранить и постоянно осуществлять контроль за своевременной поставкой товаров, необходимых для обслуживания льготной категории граждан.

27 августа 2005