Объезд территорий и жилищного фонда МУРЭПа «Тирпей»

27 августа 2005 года  на территории Калининского района подведены итоги объезда территории и обслуживаемого жилищного фонда МУРЭП «Тирпей».

Глава администрации Калининского района г. Чебоксары В.И. Гаврилов на обходе заострил внимание руководителей и представителей предприятий и организаций системы ЖКХ на улучшение качества предоставляемых услуг населению. В частности были даны указания подправить и отремонтировать подъездные доски объявлений в жилых домах, произвести покраску и текущий ремонт малых архитектурных форм на детских игровых и спортивных площадках, отремонтировать надлежащим образом скамейки перед жилыми домами. В ближайшее время произвести очистку подъездных козырьков от мусора и поросли.

27 августа 2005