Приятный визит в «Библиосферу»

Скоро все будут отмечать праздник – День знаний. В преддверии 1 сентября детей, посещающих муниципальное социальное учреждение «Центр социальной помощи семье и детям Калининского района г. Чебоксары»,  пригласили в книжный магазин «Библиосфера».

Маленьких гостей встретили радушно. Сотрудники магазина организовали для  детей конкурсные игры, показали два кукольных спектакля, в которых  задействовали самих ребят.

Дети активно участвовали во всех конкурсных играх: продемонстрировали свою эрудицию в области литературы по знанию сказочных персонажей, навыки в обращении с книгами и школьными принадлежностями.

В завершении встречи в «Библиосфере» детвора получила небольшие подарки – тетради и  закладки.

27 августа 2005