С какими вопросами обращаются жители района?

С 22 по 26 августа в адрес главы администрации Калининского района г. Чебоксары поступило 17 письменных обращений жителей района. По сравнению с прошлой неделей это меньше на 26,1%.

Наиболее актуальными были вопросы жилищно-коммунального хозяйства (41,2%). Благоустройство дворовых территорий, ремонт тротуаров и дорог, восстановление освещения в частном секторе Южного поселка являются первоочередными. На втором месте (23,5%) находятся обращения частных предпринимателей с просьбой разрешить торговлю бахчевыми культурами, а также вопросы улучшения жилищных условий, предоставление комнаты в общежитии и койко-места.

Все поступившие вопросы поставлены на контроль и переданы для отработки исполнителям.

27 августа 2005