Кто представит Чебоксары на выставке «Гостиничное и ресторанное дело»?

Уважаемые руководители

предприятий  сферы гостиничного и ресторанного бизнеса!

Администрация Калининского района г. Чебоксары напоминает, что 29-31 августа 2005 г. в г.Москва,  по адресу: Гостиный двор ул. Ильинка, д.4, состоится 11-я международная выставка «Гостиничное и ресторанное дело».

Организатор – великобританская компания ITE Group PLC (лидер выставочного бизнеса на мировых развивающихся рынках). В выставке примут участие ведущие представители сферы гостиничного и ресторанного бизнеса России, Германии, Швейцарии, США, Португалии, Туниса, Китая, ОАЭ.

В рамках выставки будут организованы: кулинарный конкурс «Звездный Олимп», открытый конкурс бариста, кулинарные мастер–классы, школа барменов, гостиничный форум, дизайн–площадка, награждения в оригинальных номинациях.

Более подробную информацию о выставке можно получить по            тел.: 8 (095) 935-73-50 или 62-10-04.

28 августа 2005