15:17 Работы в сентябре будет много

В администрации Калининского района г.Чебоксары прошло совещание педагогов-организаторов по физкультурно-массовой работе по месту жительства.

Лучшим педагогам-организаторам за активную работу по развитию массовой физической культуры в районе выразили огромную благодарность за проведение  праздничных и спортивных мероприятий в августе и вручили благодарственные письма Управления физической культуры, спорта и туризма администрации г. Чебоксары.

Ознакомили с планом работы на сентябрь. Скажем сразу, первый месяц осени – богат на спортивные события:

·                     7 сентября - финал городского конкурса оздоровительного бега «Чебоксары – стартуем все!».

·                     7 сентября - республиканский пробег памяти летчика-космонавта СССР, дважды Героя Советского Союза А. Г. Николаева.

·                     11 сентября - традиционная 67 легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Советская Чувашия».

·                     18 сентября – Всероссийский день бега «Кросс Наций».

Работы впереди предстоит много.

31 августа 2005