Начался прием документов льготной категории граждан

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 19 августа 2005 г. №528  "О порядке расходования и учета средств, предусмотренных на финансирование выплаты инвалидам, получившим транспортные средства через органы социальной защиты населения, компенсации страховых премий по договору обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств"  в отделе социальной защиты населения администрации Калининского района г. Чебоксары начался прием документов по оплате инвалидам, получившим транспортные средства через органы социальной защиты населения, компенсации страховых премий по договору обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

31 августа 2005