Служба «Я слушаю тебя» продолжает работу

Продолжает работу служба «Я слушаю тебя», в которую со своими проблемами и вопросами обращается население Калининского района г.Чебоксары. Судьба привела сюда и пенсионерку В.А.Абносову.

Валентина Александровна живет одна, пенсия небольшая. С возрастом стала часто болеть. Уход, внимание и забота – вот, что необходимо ей сейчас. Социальные работники стали помогать ей вести хозяйство, а еще они приносят продукты и лекарства.  Сотрудники службы оформили заявление и подготовили комплект документов, необходимых для решения вопроса об оказании материальной помощи.

Если задуматься, сколько еще людей, которые нуждаются в совете, поддержке  и реальной помощи, и многие не знают, куда им обратиться. Постараемся подсказать.

Служба «Я слушаю тебя» расположена в здании муниципального социального учреждения «Центр социального обслуживания населения Калининского района г.Чебоксары» по адресу: ул.324 стрелковой дивизии, д. 21 «А».

Не молчите и не теряйтесь в своих проблемах!

31 августа 2005