Объекты игорного бизнеса на контроле.

Уважаемые руководители объектов игорного  бизнеса!

Администрацией Калининского района г. Чебоксары проведена работа по сбору информации о наличии объектов игорного бизнеса на территории района. Данная работа проведена для  принятия мер  по ограничению развития и сокращению количества игровых клубов и залов на территории района.

В связи с вступлением в силу  Закона Чувашской Республики «Об организации игорного бизнеса в Чувашской Республике», принятого Государственным  Советом ЧР № 33 от  27 сентября 2005 г., вам необходимо принять меры по исполнению данного Закона.

Работа в указанном направлении будет проводиться в соответствии с принятым порядком организации и размещения объектов игорного бизнеса на территории Чувашской Республики.

02 ноября 2005