Итоги «санитарного четверга»

В Калининском районе подведены итоги очередного санитарного четверга. Сотрудники предприятий и организаций, не зависимо от формы собственности, вышли на уборку опавшей листвы и случайного мусора.

Силами МУП «Зеленстрой» произведена уборка опавшей листвы с центральных улиц, а также уборка случайного мусора по району и по закрепленным участкам. А также произведен ремонт газонов по ул. Л. Комсомола и 324 стрелковой дивизии.

МУП «Дорэкс» произвели уборку случайного мусора с остановочных площадок общественного транспорта и улиц района. .

Предприятия ЖКХ тоже не остались в стороне от проводимой уборки и осуществили уборку опавших листьев и вывоз собранного мусора на городскую свалку.

В мероприятии по очистке района от мусора приняли участие более 978 человек и задействовано 23 ед. техники.

03 ноября 2005