День матери

Все большую популярность и значимость приобретает в нашей стране праздник «День матери»

Наши милые и дорогие женщины, не жалея сил и времени, трудятся во всех сферах экономики, участвуют в общественной жизни, занимаются воспитанием детей.

Сколько сил и энергии необходимо, чтобы везде успеть, ничего не упустить.

Много женщин работают на предприятиях, расположенных в Калининском районе города Чебоксар.

Одной из достойных является сотрудница ЗАО «Чебоксарский трикотаж» Краснова Татьяна Арсентьевна. В 1975 году она закончила профессиональное училище, поступила работать швеей 3 разряда в швейный цех.  Овладела  профессиональными навыками работы на всех видах оборудования швейного производства.

Без отрыва от  производства подготовила 200 квалифицированных швей  в профессиональном техническом училище.

Татьяна Арсентьевна оперативно решает производственные вопросы, с ее непосредственным участием в производство внедрено более 250 новых моделей. Ее передовые приемы работы, которые  она внедрила в производство, увеличили производительность труда, улучшили качество продукции и привели к экономии сырья.

Татьяна Арсентьевна является ветераном труда, пользуется  уважением коллег, в 2003 году награждена Почетной грамотой Министерства промышленности, науки и технологии Российской Федерации.

Добрая и заботливая мать, Татьяна Арсентьевна воспитала 2-х сыновей, которые закончили средне-специальные учебные заведения, оба служили в армии, работают. Младший сын Александр – продолжает династию на «Чебоксарском трикотаже».

04 ноября 2005