Где подобрать все необходимое для Нового года?

До наступления Нового года осталось не так уж и много времени. Гостеприимно распахнуты двери  предприятий торговли Калининского района г. Чебоксары,  где начинаются  новогодние акции.

Большая сеть предприятий  предоставляет различные виды скидок. Не теряйте времени даром.

Спешите заглянуть  в магазины, где проводятся  новогодние акции и  «тают» цены:

1. Торговый комплекс «Мега Молл» - ул. Калинина, 105 а;

2. Универмаг «Лидер»- ул. Гагарина,29;

3. Универмаг «ДОМО»- ул. Кадыкова, 34/8;

4. Магазин «Евро - интерьер» - ул. Гагарина, 33;

5. Магазины «Росинка»- ул. Гагарина, 36  и   ул. И. Франко,20;

6. Магазин «Чебоксарский текстиль» - ул. Калинина, 101;

7. Магазин «ТАВ» - Складской проезд, 8.

В ТК «Мега Молл» сейчас расширенная распродажа всех групп товаров. Покупателей во всех отделах и секциях  ждут приятные скидки.

Всем покупателям весь декабрь в магазине «Евро-интерьер» предоставляется скидка 12% на весь ассортимент реализуемых товаров.

ООО «ДОМО «Маркет» и ООО «ДОМО «Электроника» также проводят новогодние  акции на свою продукцию.

А торговая компания  «ТАВ» проводит акцию «Счастливый новосел». Счастливые обладатели квартир смогут сэкономить 5 %, именно такая скидка предусмотрена для них на весь ассортимент товаров.

В универмаге «Лидер» акции скидок во всех отделах.

В магазине  «Чебоксарский текстиль» скидка 5% на одеяла и подушки из холофайбера и ватина.

В магазинах «Росинка» скидки  на самое необходимое к новогоднему столу:  батон, хлеб «Дарницкий»; масло растительное 1л. «Золотая семечка» и «Олейна»; кальмары, крабовые палочки 0,2 кг., сельдь, горбушу свежемороженую потрошеную, бананы, мандарины, горбуша в масле фасованная  0,2 кг.

Уважаемые покупатели!

Вас ждут в магазинах нашего района.  Не откладывайте на последние дни уходящего года покупку  продуктов для приготовления новогоднего стола и приобретение подарков. Сделайте  приятные  сюрпризы  своим близким  и любимым в дни самого долгожданного праздника - встречи Нового 2006 года!

13 декабря 2005