Район готовится к Новому году

12 декабря 2005 года глава администрации Калининского района г.Чебоксары Валерий Иванович Гаврилов провел очередное планерное совещание со структурными подразделениями.

Не трудно догадаться, что многие вопросы касались подготовки к Новому году,  в частности, завершение оформления района к празднику. Отдельно была затронута тема зимнего отдыха школьников и взрослых. Глава администрации района поставил задачу в течение этой недели залить катки, пока позволяют погодные условия.

Еще было поручено постоянно вести работы по содержанию жилого фонда в зимнее  время, наладить контроль, где это необходимо по теплоснабжению, вести постоянную очистку тротуаров ото льда, особое внимание уделить опасным участкам. Еще раз был поднят вопрос о несанкционированных пунктах сбора стеклопосуды и методах борьбы с данным явлением.

13 декабря 2005