15:53 Переходящий Кубок администрации Калининского района нашел своего обладателя

Фоторепортаж

Сегодня в администрации Калининского района г.Чебоксары прошло совещание директоров общеобразовательных школ.

Приятным моментом стало вручение дипломов и подарков. Дело все в том, что совсем недавно завершилось Первенство Калининского района г.Чебоксары по баскетболу среди общеобразовательных школ.

В соревновании приняли участие сборные команды юношей и девушек. Хорошие результаты показывали школы №№ 52, 56, 46, 40 ,41. Призовые места распределились следующим образом. Среди девушек 1 место заняла 52 школа, 2 место -40-ая и 3 место – 41-ая. Среди юношей 1 место досталось 56 школе , 2 место – 46-ой , 3 место – 52-ой.

А сборная команда школы №52 завоевала переходящий Кубок администрации Калининского района за первое место в общекомандном зачете.

Призы и дипломы администрации Калининского района г.Чебоксары вручили в торжественной обстановке директорам школ, которые передадут их чемпионам.

Поздравляем школы с новыми достижениями!

14 декабря 2005