Глава администрации района отвечал на вопросы граждан в прямом эфире

Сегодня в гостях у «Столичного курьера» побывал глава администрации Калининского района г.Чебоксары Валерий Иванович Гаврилов.

В прямом эфире глава администрации района отвечал на вопросы радиослушателей. Проводником этого общения стал ведущий программы Николай Александрович Мулянов.

За время эфира поступило семь вопросов от жителей города. Тематика была весьма разнообразная: вопросы льгот, состояние перил и лестниц, порядок установки счетчиков и многое другое. Всем были даны подробные ответы и разъяснения.

Глава администрации района рассказал о ходе подготовки к Новому году, о начале строительства ледовых городков и фигур, о мероприятиях, которые пройдут в районе.

В завершении Валерий Иванович Гаврилов поздравил всех радиослушателей с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым, пожелал счастья, здоровья, удачи и всех благ.

15 декабря 2005