«Град подарков»

До наступления  Нового 2006 года осталось 16 дней.

Чтобы избежать суеты, лучше позаботиться о подарках уже сегодня. Как нельзя лучше помогут вам в этом предприятия сферы обслуживания Калининского района г. Чебоксары. Именно сейчас начинаются  новогодние акции, большая сеть предприятий предоставляет различные виды скидок.

Итак, в универмаге «Шупашкар» в секции «Обувь» с 16 по 18 декабря запланирована акция скидок на зимнюю обувь в размере 20%.

А в секции «SELLA» с 16 по 31 декабря новогодняя акция «Град подарков» - предоставляются скидки и сладкие сюрпризы.

В ТК «Мега Молл» идет расширенная распродажа всех групп товаров во всех отделах и секциях с предоставлением  скидок.

Полюбившийся чебоксарцам магазин «Банана - мама» с 15 по 31 декабря предоставляет скидки на все товары  от  20 до 50 %. График работы удобен для покупателей: с 8-00 до 22 часов. Исключением станет 31 декабря, магазин будет работать с 8-00 до 20-00.

В секции «Эльдорадо»  и  «ДОМО» (ТК «Мега Молл») с 14  декабря также скидки на многие товары.

С 22 декабря на всей площади 4 этажа открывается секция «Мебель». Именно вы можете стать первым покупателем.

И еще, в конце месяца запланировано открытие магазинов «Роспосуда» и «Спортмастер».

Уважаемые покупатели!

Вас ждут в магазинах нашего района.  Не откладывайте на последние дни уходящего года приобретение подарков. Сделайте  приятные  сюрпризы  своим близким  и любимым.

15 декабря 2005