Студенты и учащиеся готовятся к Новому году

Новый год – один из самых любимых и долгожданных праздников на планете. К нему начинают готовиться за несколько недель, месяцев. Учебные заведения Калининского  района г.Чебоксары не исключение.

Студенты и учащиеся украшают фасады зданий, на окнах появляются рисунки на новогоднюю тематику. Пышные зеленые красавицы примерили гирлянды и елочные украшения.

И это еще не все. К примеру, студенты РГСУ (Чебоксарский филиал) собираются преобразить территорию возле университета с помощью снежных городков и фигур. Задумок у них много, но в первую очередь они хотят вылепить  эмблему своего учебного заведения.

А между тем, учащиеся профессионального училища № 4 и профессионального лицея № 12 думают о делах дня сегодняшнего. Они периодически выходят на расчистку района от мусора и снега. Благодаря их труду, тротуары, ведущие к учебным заведениям, а заодно, и к остановкам общественного транспорта содержатся в порядке.

15 декабря 2005