(ф) Поздравляем с юбилеем начальника отдела охраны детства администрации района

Коллектив администрации Калининского района г.Чебоксары собрался сегодня в малом зале для поздравления сразу двоих сотрудников с днями рождений.

В первую очередь поздравили начальника отдела охраны детства Валентину Ивановну Иванову. Сегодня она отмечает круглую и важную дату в жизни каждого человека – свое 50-летие.

Глава администрации района Валерий Иванович Гаврилов зачитал Правительственную телеграмму Валентине Ивановне. Под бурные аплодисменты собравшихся вручил юбилярше Почетную грамоту администрации Калининского района г.Чебоксары, поздравительные открытки и роскошный букет цветов  .

Вот уже двадцать лет, как Валентина Ивановна Иванова трудится в администрации района. Начальником отдела охраны детства работает с 1998 года. Ее ценят, уважают и любят коллеги. Целеустремленность, принципиальность, ответственность сочетаются с мягкостью, добротой, душевностью, мудростью.

Главной оценкой результатов  ее профессиональной деятельности можно считать то, как встречают ее подопечные и дети-сироты, судьбами которых она занимается каждый день. Восхищение, блеск в глазах, истинная радость -  много стоят. Заслужить искреннюю любовь ребят и признание удается не каждому.

Поздравляли сегодня еще одну именинницу - главного специалиста-заведующего сектором торговли Фанию Вагизовну Нугманову. В подарок - добрые слова, букет цветов, аплодисменты. Хотя Фания Вагизовна еще молода, но и она успела снискать всеобщее уважение своим трудолюбием, профессионализмом.

Еще раз поздравляем наших дорогих именинниц, желаем крепкого здоровья, счастья и всего самого хорошего!

16 декабря 2005