Субботние заботы предприятий системы ЖКХ

14 января 2006 года проведен очередной субботний объезд территорий, находящихся на обслуживании ОАО «Эткер».

Глава администрации Калининского района г.Чебоксары В.И. Гаврилов отметил удовлетворительное содержание территорий и жилищного фонда, обслуживаемых вышеуказанным предприятием.

На подведении итогов субботнего обхода В.И. Гаврилов обратил внимание всех присутствующих на своевременное  и качественное выполнение поступающих заявок от жильцов, повышение культуры обслуживания. Поручено не снижать контроля за остеклением оконных переплетов в подъездах жилых домов, закрытию входных подъездных дверей, чердачных и подвальных помещений, подвальных слуховых окон. Все эти меры особенно актуальны в связи с прогнозируемым похолоданием.

Не снят вопрос своевременного удаления ледяных наростов и снежных шапок с кровли жилых домов и надлежащего содержания обслуживаемых территорий.

14 января 2006