09:52 Победители конкурса на лучшую фигуру и скульптурную композицию из снега и льда

Прошло заседание комиссии Калининского района г.Чебоксары по подведению итогов смотра-конкурса на лучшую фигуру и скульптурную композицию из снега и льда. Калининцы в зимние каникулы успели по достоинству оценить архитектурные сооружения и с эстетической, и с практической сторон. К ледовым горкам выстраиваются очереди желающих прокатиться с ветерком, а уж о детском заливном смехе и говорить нечего, детвора просто штурмует эти ледовые и снежные забавы.

Районная комиссия с выездом на место провела осмотр и оценку снежных городков, представленных на конкурс. В итоге места были распределены следующим образом:

Среди жилищно-коммунальных предприятий:

1 место - ОАО "Эткер"

2 место - МУРЭП "Тирпей"

3 место - МУРЭП "Коммунальник" и ОАО"Южный".

За труды предприятия системы ЖКХ решено наградить благодарственными письмами и денежными премиями победителей конкурса на лучшую фигуру и скульптурную композицию из снега и льда.

15 января 2006