Движение дворовых команд в Калининском районе г.Чебоксары

Калининский район г.Чебоксары продолжает активно поддерживать городские и республиканские программы, ориентированные на пропаганду здорового образа жизни среди населения.

Развивается движение дворовых команд. Уже сложилось несколько постоянных коллективов, которые принимают участие не только в мероприятиях своего микрорайона, но и Калининского района в целом. Сегодня мероприятия пройдут в 1, 2, 4 и 8 микрорайонах по следующему плану:

1. Соревнования по футболу среди дворовых команд улиц Николаева,  ул.50 лет Октября, Декабристов, Лумумба. Соревнования будут проходить на дворовой площадке МОУ «СОШ № 30». Начало в 11.00.

2. Площадка МОУ «СОШ № 35». Спортивные соревнования по баскетболу среди дворовых команд. В соревнованиях примут участие дворовые команды пер. Валькевича, ул. Николаева, Цивильская и пр.Мира. Начало в 13.00.

3. Площадка МОУ «СОШ № 33». Спортивные соревнования по волейболу среди дворовых команд ул. Николаева, Калинина и пр.Мира. Начало в 13.00.

4. Спортзал МУ СК «Спартак». Спортивные соревнования по настольному теннису. Личное первенство микрорайонов 2, 4 и 8. Начало в 17.00.

15 января 2006