Рейд по проверке функционирования рекламных вывесок предприятий сферы обслуживания в вечернее время

Специалистами сектора торговли администрации Калининского района г.Чебоксары проведен вечерний рейд по проверке функционирования  рекламных вывесок предприятий сферы обслуживания.

Проверено 230 предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

Было зафиксировано, что на трех предприятиях нарушены правила состояния наружного оформления, содержания и эксплуатации средств художественного оформления.

Из них в 2 предприятиях рекламные вывески в неисправном состоянии, а в 1 предприятии вывеска вообще была не подключена.

Руководителям рекомендовано усилить контроль за функционированием  рекламных вывесок своих предприятий и своевременно устранять имеющиеся недостатки.

Вечерние объезды по проверке содержания и эксплуатации средств  наружного оформления специалистами сектора торговли проводятся еженедельно.

15 января 2006