Кому выплачивается ежемесячное пособие на детей военнослужащих, проходящих службу по призыву?

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской республики «О внесении  изменений в постановление  Кабинета Министров Чувашской Республики  от 23 декабря  2004 г. № 337» от 29.12.2005 г. № 333 ежемесячное пособие на ребенка в размере, установленном на детей военнослужащих, проходящих службу по призыву, назначается и выплачивается в период:

а) нахождения отца ребенка на военной службе по призыву в качестве сержанта, старшины, солдата и матроса;

б) обучения отца ребенка в военном образовательном учреждении профессионального образования и не заключившего контракт о прохождении военной службы.

17 января 2006