Состоится открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы

23 января в малом зале ДК Тракторостроителей состоится открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы.

Торжественную часть мероприятия откроет глава администрации Калининского района г.Чебоксары Гаврилов В.И. Перед будущими защитниками также выступят: начальник второго отделения Военного комиссариата по Калининскому району - Комиссаров Э.Г., председатель Калининского районного совета ветеранов войны, труда и Вооруженных Сил - Федотов А.Ф. и председатель Калининского районного Совета РОСТО -Ванин А.В.

Учащиеся общеобразовательных школ района, профессиональных училищ и техникумов продемонстрируют видеокадры с программой месячника, которые запланировали провести в течении января-февраля. Это и соревнования по пулевой стрельбе, и районное первенство по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных школ, и военизированная эстафета, а также семинары, встречи с ветеранами ВОВ, классные часы, уроки мужества, конкурсы патриотической песни и многое др.

Концертно-развлекательную программу покажут коллективы Центра детского творчества Калининского района.

18 Январь 2006