В трудовых коллективах обсуждается Послание Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова ГС ЧР 2006 года

Сегодня, 18 января, -в республике проходит День министерств. Пройдет он по теме: «Послание Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова Государственному Совету Чувашской Республики 2006 года «Думать по-новому, работать творчески».

В Калининском районе будет работать Госветслужба Чувашской Республики и ТУ Роспотребнадзора по Чувашской Республике. С трудовыми коллективами ОАО «Керек», РГУ Комбинат «Буревестник» встретятся ТИХОНОВ Владимир Карлович, руководитель Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, СМИРНОВ Михаил Михайлович, заместитель начальника отдела эпидемиологического надзора ТУ Роспотребнадзора по ЧР, НИКОЛАЕВ Олег Иванович, директор ГУП «Зооветснаб» Госветслужбы Чувашии, ВАЛЕРИАНОВ Владимир Петрович, директор ГУ «Чебоксарская городская станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии, БУЛГАКОВ Михаил Николаевич, заместитель главы администрации г.Чебоксары и т.д.

На предприятия, учреждения, организации, расположенные на территории Калининского района, также выедут около 20 сотрудников администрации района. В районе уделяется большое внимание активному взаимодействию с населением по месту проживания, работы. Тем более В Послании Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова большое внимание также уделяется организации местного самоуправления. «Приоритетными задачами местной власти является налаживание постоянного и всестороннего практического взаимодействия с гражданами и формирование их практической ответственности за происходящее на территории поселения»- говорится в Послании.

Об итогах проведения встреч вы можете узнать подробнее на нашем сайте в течение дня.

18 января 2006