09:38 Подведены итоги субботнего объезда

В Калининском районе подведены итоги проведенного субботнего объезда территории обслуживаемой МУРЭП «Тирпей». Глава администрации района отметил удовлетворительное содержание жилищного фонда и территорий, находящихся на обслуживании данного МУРЭПа.

Всем присутствующим на комиссионном объезде руководителям предприятий и организаций системы ЖКХ поручено не ослаблять контроля за своевременным удалением ледяных наростов с кровли жилых домов, а также обеспечить выезд снегоуборочной техники и произвести подсыпку песчано – соляной смесью пешеходных тротуаров и подходов к жилым домам.

Не снят с контроля вопрос по утеплению подъездов жилых домов, ремонту дверей и остеклению подъездных оконных рам, а также установке сорванных закрывающих пружин. Особое внимание поручено обратить на соблюдение ряда антитеррористических мероприятий, ограничение доступа посторонних лиц на чердачные и подвальные помещения, наличие запорных устройств на входах в вышеуказанные помещения.

28 января 2006