К сведению получателей субсидии

В отдел по назначению и выплате субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг администрации Калининского района г. Чебоксары  в январе 2006 года 21 заявитель представил документы досрочно, т.к. ранее назначенная им субсидия выплачивается  по 31.01.2006 г.

НАПОМИНАЕМ

В случае изменения  места постоянного жительства получателя субсидии и членов его семьи, основания проживания, гражданства, состава семьи получатель субсидии  в течение одного месяца после наступления таких событий обязан представить документы, подтверждающие данные события. При непредставлении документов выплата субсидии прекращается.

В иных случаях досрочное представление документов не допускается, т.к. субсидия предоставляется сроком на 6 месяцев.

28 января 2006