Лыжня России-2006 зовет на старт.

Основной задачей общества и государства в области физической культуры и спорта является формирование здорового образа жизни различных групп и категорий населения через их приобщения к систематическим занятиям физкультурой и спортом.

Уже в следующее воскресенье 5 февраля все, от мала до велика, выйдут на старт Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России - 2006". В районе полным ходом идут подготовительные работы к этим соревнованиям. Коллективы физической культуры района получают личные карточки участников и именные номера. Уже 31 предприятие района подало заявку для участия в лыжной гонке. 5 февраля на старт выйдут все общеобразовательные школы района, ССУЗы, ВУЗы, ПУ. Лишь бы погода не подвела. Праздник спорта ждет всех нас в ближайшее воскресенье в Парке культуры и отдыха 500-летия г.Чебоксары.

31 января 2006