Не забудьте сообщить о банковском счете

В отделе по назначению и выплате субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг администрации Калининского района в январе 2006 года увеличилось с 38% до 43% число граждан, подающих заявление на назначение субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг впервые, т.е. ранее не обращавшихся за субсидией.

К сожалению, некоторым заявителям, кому назначена субсидия, отдел по назначению и выплате субсидий не может своевременно перечислить назначенную сумму субсидии в связи с тем, что граждане, получив уведомление о назначенной субсидии, забывают открыть расчетный счет, а если и открывают, забывают представить сведения об открытом персонифицированном социальном счете в отдел по назначению субсидий.

Всем, кому назначена субсидия на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, предоставление ее осуществляется путем ежемесячного перечисления на персонифицированный социальный  счет, открытый Вами в любом филиале Чувашского отделения № 8613  Сберегательного банка России.

       Сведения о счете необходимо немедленно довести до отдела по назначению и выплате субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг администрации Калининского района. Тем гражданам, у которых в силу каких-либо обстоятельств изменились сведения о расчетном счете, так же об этом немедленно сообщить в отдел.



31 января 2006
00:00
Поделиться