17:18 Генеральный директор ОАО «Лента» награждена медалью «Честь и польза»

ОАО "Лента"- одно из крупнейших предприятий Чувашии, пользующееся известностью далеко за пределами республики. По результатам 2005 года, фабрика включена в число 1000 лучших предприятий России.

Золотая медаль «Национальное достояние», врученная фабрике Попечительским советом Международного благотворительного фонда «Меценаты столетия», - заслуженная награда. А генеральный директор ОАО «Лента» Р.П Иванова награждена медалью «Честь и польза».

ОАО "Лента" является ведущим российским производителем текстильных лент различного назначения и производит более 300 их наименований.
62-й летний опыт работы обеспечивают выпуск продукции только высокого качества.

ОАО "Лента" оснащено крутильным, лентоткацким, плетельным, швейным и красильно-отделочным оборудованием, что позволяет гибко подходить к выполнению заказов и выпускать продукцию, отвечающую любым пожеланиям потребителей с самыми высокими требованиями.

Лента для ремней безопасности - визитная карточка ОАО "Лента". Технические характеристики ленты для ремней безопасности соответствуют требованиям Европейских стандартов качества.

Основным преимуществом продукции предприятия является ее неизменное и стабильное качество, что позволяет поддерживать долгосрочные отношения с покупателями.

ОАО "Лента" имеет более 500 постоянных покупателей на территории России, ближнего зарубежья и стран Прибалтики.

01 февраля 2006