О назначении субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

В администрации Калининского района г. Чебоксары состоялось очередное заседание комиссии  по разрешению конфликтных ситуаций, возникающих при начислении субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг.

Комиссией были рассмотрены комплекты документов 7 заявителей, представленных в отдел по назначению субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг. В 6-ти семьях брак расторгнут, имеются несовершеннолетние дети, заявители не обращались в службу судебных приставов по поводу взыскания алиментов.

Решением комиссии трем семьям было отказано в назначении субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, т.к. предоставление сведений об уплате алиментов на содержание ребенка (детей) является обязательным условием.

02 февраля 2006