Уборка и содержание территории в чистоте и порядке – дело рук каждого!

В Калининском районе подведены итоги проведения очередного санитарного четверга по обеспечению порядка на внутриквартальных и дворовых территориях предприятиями и организациями района.

Основным направлением в проводимых мероприятиях является содержание территорий в надлежащем состоянии, уборка снега и вывоз случайного мусора, а также подсыпка тротуаров и проезжей части песчано-соляной смесью.

Работниками предприятий системы ЖКХ проведена расчистка внутриквартальных территорий, заездов и выездов, уборка мусора и подсыпка песчано – соляной смесью пешеходных тротуаров.  Специалисты МУП «Дорэкс»  убрали снег и мусор  с остановочных площадок общественного транспорта и улиц района, а также  вывезли снег с ул. Калинина. Силами ООО «Дорстрой» осуществлена расчистка улиц частного сектора поселков Южный и Альгешево.

Всего в мероприятиях по наведению чистоты и порядка приняли участие более 730 человек и 39 единиц техники.

02 февраля 2006