09 февраля глава администрации района встретится с жителями микрорайона №1 «Текстильщик»

09 февраля 2006 г. жителям  микрорайона № 1 «Текстильщик» выпадет хорошая возможность общения напрямую с теми, от кого зависит решение насущных вопросов. Будет проведена очередная встреча с населением, в которой примут участие представители структурных подразделений администрации района, города, депутаты ЧГСД, Государственного Совета Чувашской Республики, представители РОВД, образования, здравоохранения.

«Каждая служба обязана дать полный отчет о своей деятельности, предоставить всю необходимую людям информацию. Формальность проведения таких встреч недопустима»,- подчеркивает глава администрации Калининского района г.Чебоксары В.И. Гаврилов.

Подобные встречи стали доброй традицией в районе. И население ждет этого события. Ведь каждый, кто однажды обратился со своими вопросами и проблемами, получил должную консультацию или помощь, в зависимости от ситуации.

Еще один не менее важный момент: после подобных мероприятий жители района становятся более осведомленными в социальном, правовом и многих других направлениях.

03 февраля 2006