Конкурс «Мисс МАДИ» соберет студенчество города Чебоксары

Проведение мероприятий в рамках Года духовного просвещения в Чебоксарском филиале Волжского Автомобильно-Дорожного института (МАДИ) продолжит конкурс красоты «Мисс МАДИ».

Хотя состоится он только в середине марта,  активная подготовка идет уже сегодня. Конкурс красоты, который является большой культурной акцией, направлен на раскрытие творческого потенциала молодежи, а  также на повышение культурного уровня подрастающего поколения.

В конкурсе будут принимать участие 10 конкурсанток, обучающиеся на факультетах данного филиала.

Мероприятие будет проходить при поддержке отдела по делам молодежи администрации г. Чебоксары в ДК им. Ухсая.

Ожидается большое число гостей, в том числе и студентов, а также преподавателей из других учебных заведений города.

03 февраля 2006