Добро пожаловать, выпускник

Сегодня все школы Калининского района г.Чебоксары будут встречать своих выпускников.

Так, в МОУ «Лицей № 44» в 17.00 состоится традиционная встреча бывших школьников. В программе проведения вечера замечательный концерт, подготовленный учащимися, а также  встреча с преподавателями.

Действительно, сколько бы ни прошло лет, в нашей памяти навсегда останутся самые светлые, самые нежные воспоминания о нашем детстве. Чем труднее и стремительнее становится наша жизнь, тем больше хочется остановиться и оглянуться назад. Увидеть себя маленькой девочкой, впервые пришедшей в школу в эту большую и дружную семью. Пусть судьба разбросала нас по свету, но в этот день, едва загорится свет школьных приветливых окон и зазвучит мелодия знакомой песни, все выпускники собираются под теплое, родное крыло школы.

04 февраля 2006