В январе в общественную приемную администрации Калининского района г. Чебоксары поступило 66 письменных обращений граждан

В январе текущего года в общественную приемную администрации Калининского района г. Чебоксары поступило 66 письменных обращений граждан. По сравнению с аналогичным периодом 2005 года количество обращений уменьшилось на 51,1%.

Наиболее актуальными остаются вопросы жилищно-коммунального хозяйства (46,9% от всех обращений). Количество обращений данного характера по сравнению с аналогичным периодом прошлого года уменьшилось в 2 раза.

Вопросы улучшения жилищных условий находятся на втором месте и составляют 25,8%. Их количество на 58,6% уменьшилось в сравнении с аналогичным периодом прошлого года (было 41 обращение, стало 17).

Вопросы правоохранительных органов составляют 7,5% от всех поступивших обращений месяца.

Один человек обратился с вопросом предоставления субсидии на жилищно–коммунальные услуги.

Все обращения переданы исполнителям, 40,9% поступивших обращений отработаны, остальные находятся на контроле.

04 февраля 2006