Изменился прожиточный минимум

Специалистами отдела по назначению и выплате субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг администрации Калининского района г. Чебоксары продолжается прием граждан по вопросу назначения субсидии.

К СВЕДЕНИЮ ГРАЖДАН

Для назначения субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в I квартале 2006 года применяется

ПРОЖИТОЧНЫЙ  МИНИМУМ:

( утвержден Постановлением Кабинета Министров ЧР от 26.01.2006 г. № 13)

ТРУДОСПОСОБНЫЕ      -     2425  руб.

ПЕНСИОНЕРЫ                -      1675  руб.

ДЕТИ                                 -      2243  руб.

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СТАНДАРТ СОЦИАЛЬНОЙ  НОРМЫ  ПЛОЩАДИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ – в размере 18 кв. метров общей площади жилья на одного гражданина (утвержден Постановлением Кабинета Министров ЧР №262 от 27.10.2005 г.).

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СТАНДАРТ ПРЕДЕЛЬНОЙ СТОИМОСТИ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ  ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ НА 1 КВ.М. ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ ЖИЛЬЯ в месяц по г. Чебоксары – 26, 32 руб..

Граждан, желающих представить документы на назначение субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, просим проверить свое право на субсидию.

05 февраля 2006