Разделы «Вопросы-ответы» и «Гостевая книга» помогут жителям получить нужную консультацию

В отдел социальной защиты населения администрации Калининского района г. Чебоксары поступают звонки по  изменениям в Законах Чувашской Республики "О социальной поддержке реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий" и "О социальной поддержке тружеников тыла военных лет и ветеранов труда". По состоянию на 02.02.2006 г. поступило более 8900 звонков.

Наиболее часто задаваемые вопросы:

1. Пункты продажи проездного билета;
  2. Какие льготы в 2006 году будут у ветеранов труда, а какие у тружеников тыла;
  3. Какие документы необходимо иметь при покупке единого социального проездного;
  4. Какие документы  необходимо будет иметь при себе  вместе с единым социальным проездным билетом.
Ответы на эти вопросы можно найти на нашем сайте в разделе «Вопросы-ответы», «Гостевая книга».

05 февраля 2006